BMW 740i
Artikelnummer:
070249
Listenpreis:
18,10 €
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Oxfordgrünmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 73 x 80 mm |
| Gewicht | 121 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Oxfordgrünmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 73 x 80 mm |
| Gewicht | 121 g |