BMW 728i 1977 Serie 70
Artikelnummer:
100762
Listenpreis:
12,07 €
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Serie 70 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Granatrotmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 49 x 62 mm |
| Gewicht | 44 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Serie 70 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Granatrotmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 49 x 62 mm |
| Gewicht | 44 g |