BMW 700 Sport "Metz Rallye 17"
Artikelnummer:
927499
Listenpreis:
17,50 €
Exklusiv für die Metz Rallye präsentiert Herpa ein Sondermodell: BMW 700 Sport "Metz Rallye 2017". Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells für einen Herpa eXtra-Partner ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ADAC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pastellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 7.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2017 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusiv für die Metz Rallye präsentiert Herpa ein Sondermodell: BMW 700 Sport "Metz Rallye 2017". Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells für einen Herpa eXtra-Partner ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ADAC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pastellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 7.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2017 |
| Auflage | Unter 500 |