BMW 5er Touring "Polizei Bayern"
Artikelnummer:
094603
Listenpreis:
19,95 €
Formneuheit! Als erstes Präsentationsfahrzeug wurde dieser aktuelle BMW der 5er-Baureihe von BMW vorgestellt. Herpa präsentiert dieses neue Einsatzfahrzeug parallel zu den zivilen Varianten in einmaliger Auflage.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Als erstes Präsentationsfahrzeug wurde dieser aktuelle BMW der 5er-Baureihe von BMW vorgestellt. Herpa präsentiert dieses neue Einsatzfahrzeug parallel zu den zivilen Varianten in einmaliger Auflage.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |