BMW 5er Touring, oxfordgrün II
Artikelnummer:
430708-004
Listenpreis:
21,95 €
Mit diesem Farbwechsel in Oxfordgrün II erfährt der BMW 5er Touring der Baureihe G31 nun bereits den vierten Farbwechsel und bleibt weiterhin Bestandteil des Herpa-PKW-Sortiments.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | oxfordgrün II |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Neuheit | News I, März/April 2025 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit diesem Farbwechsel in Oxfordgrün II erfährt der BMW 5er Touring der Baureihe G31 nun bereits den vierten Farbwechsel und bleibt weiterhin Bestandteil des Herpa-PKW-Sortiments.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | oxfordgrün II |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Neuheit | News I, März/April 2025 |