BMW 5er Touring "Autobahnpolizei Nordrhein-Westfalen"
Artikelnummer:
095006
Listenpreis:
24,95 €
Der neue BMW 5er Touring wird in Nordrhein-Westfalen bei der Autobahnpolizei eingesetzt. Mit entsprechendem Landeswappen bedruckt, erscheint das Herpa-Modell in einmaliger Auflage.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Autobahnpolizei Nordrhein-Westfalen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der neue BMW 5er Touring wird in Nordrhein-Westfalen bei der Autobahnpolizei eingesetzt. Mit entsprechendem Landeswappen bedruckt, erscheint das Herpa-Modell in einmaliger Auflage.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Autobahnpolizei Nordrhein-Westfalen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |