BMW 5er Touring
Artikelnummer:
430708
Listenpreis:
14,95 €
Formneuheit! Unter der internen Bezeichnung G31 hat BMW diesen Touring der 5er-Baureihe im Modellprogramm. Herpa steuert diesem Fahrzeug die passende Miniatur in der Baugröße 1:87 bei, die zunächst in Alpinweiß sowie Atlaszeder-Metallic für das Herpa-Sortiment produziert wird.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | atlaszeder metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Unter der internen Bezeichnung G31 hat BMW diesen Touring der 5er-Baureihe im Modellprogramm. Herpa steuert diesem Fahrzeug die passende Miniatur in der Baugröße 1:87 bei, die zunächst in Alpinweiß sowie Atlaszeder-Metallic für das Herpa-Sortiment produziert wird.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | atlaszeder metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |