BMW 5er "Polizei"
Artikelnummer:
904643
Listenpreis:
11,50 €
Dieser BMW 5er mit Warnlichtbalken eignet sich perfekt für den Umbau zum Einsatzfahrzeug von Polizei, THW, Bundeswehr und vielen weiteren. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 74 x 41 x 33 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | 200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser BMW 5er mit Warnlichtbalken eignet sich perfekt für den Umbau zum Einsatzfahrzeug von Polizei, THW, Bundeswehr und vielen weiteren. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 74 x 41 x 33 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | 200 |