BMW 5er Limousine, tansanitblau metallic
Artikelnummer:
430692-004
Listenpreis:
17,95 €
In Eigenregie hat Herpa seine BMW-PKW-Flotte in der Baugröße 1:87 um den aktuellen BMW der 5er-Baureihe erweitert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | tansanitblau metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Eigenregie hat Herpa seine BMW-PKW-Flotte in der Baugröße 1:87 um den aktuellen BMW der 5er-Baureihe erweitert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | tansanitblau metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |