BMW 5er Limousine "Polizei Russland"
Artikelnummer:
049924
Listenpreis:
13,50 €
Formneuheit! Mit einer neuen Tesla Warnleuchte mit integriertem Lautsprecher erscheint der klassische BMW 528i™, der in Russland von der Polizei in weiß mit blauem Design eingesetzt wurde.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit einer neuen Tesla Warnleuchte mit integriertem Lautsprecher erscheint der klassische BMW 528i™, der in Russland von der Polizei in weiß mit blauem Design eingesetzt wurde.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |