BMW 5er Limousine, aventurinrot metallic
Artikelnummer:
430692-005
Listenpreis:
18,95 €
Mit diesem Farbwechsel in Aventurinrotmetallic erfährt die BMW 5er Limousine nun bereits den vierten Farbwechsel und bleibt weiterhin Bestandteil des Herpa-PKW-Sortiments.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Aventurin rot Metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit diesem Farbwechsel in Aventurinrotmetallic erfährt die BMW 5er Limousine nun bereits den vierten Farbwechsel und bleibt weiterhin Bestandteil des Herpa-PKW-Sortiments.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Aventurin rot Metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2023 |