BMW 3er Touring, tansanitblau metallic
Artikelnummer:
430821
Listenpreis:
16,95 €
Formneuheit! Der neue BMW 3er Touring, von Herpa aktuell neu konstruiert, erscheint ebenso mit einer attraktiven Metallic-Lackierung in Tansanitblau metallic. Die mit feinen Metallic-Pigmenten versehene Lackierfarbe macht das Modell zu einem Highlight.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | tansanitblau metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue BMW 3er Touring, von Herpa aktuell neu konstruiert, erscheint ebenso mit einer attraktiven Metallic-Lackierung in Tansanitblau metallic. Die mit feinen Metallic-Pigmenten versehene Lackierfarbe macht das Modell zu einem Highlight.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | tansanitblau metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |