BMW 3er Touring "Spielwarenmesse 2021"
Artikelnummer:
943918
Listenpreis:
15,00 €
Das begehrte Messemodell der Spielwarenmesse 2021 ist jetzt auch bei uns im Onlineshop erhältlich. Nur solange der Vorrat reicht!
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.8 g |
| Produktionsdatum | 02/2021 |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das begehrte Messemodell der Spielwarenmesse 2021 ist jetzt auch bei uns im Onlineshop erhältlich. Nur solange der Vorrat reicht!
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.8 g |
| Produktionsdatum | 02/2021 |
| Auflage | 1500 |