BMW 3er Touring Polizei Bayern
Artikelnummer:
095549
Listenpreis:
24,95 €
Formneuheit! Parallel zu den zivilen Varianten erscheint der neue BMW 3er Touring auch bereits als Polizeifahrzeug. Vorlage ist eine Studie, gestaltet in dem für die bayerische Polizei bekannten Design.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Parallel zu den zivilen Varianten erscheint der neue BMW 3er Touring auch bereits als Polizeifahrzeug. Vorlage ist eine Studie, gestaltet in dem für die bayerische Polizei bekannten Design.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |