BMW 3er, Touring "Bayern Edition 2007"
Artikelnummer:
282086
Listenpreis:
22,50 €
Die Bayern-Edition wird seit vielen Jahren ausschließlich für die Herpa-Fachhändler in Bayern produziert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bayern |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 49 x 61 mm |
| Gewicht | 45.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2006 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Bayern-Edition wird seit vielen Jahren ausschließlich für die Herpa-Fachhändler in Bayern produziert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bayern |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 49 x 61 mm |
| Gewicht | 45.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2006 |
| Auflage | 1000 |