BMW 3er Touring, alpinweiß
Artikelnummer:
420839
Listenpreis:
15,95 €
Formneuheit! In sechster Generation ist aktuell der als Touring benannte Kombi des BMW 3er erschienen, den Herpa aktuell als Neuheit anbietet. Das Modell wird in der Unifarbe Alpinweiß zunächst angeboten.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | alpinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! In sechster Generation ist aktuell der als Touring benannte Kombi des BMW 3er erschienen, den Herpa aktuell als Neuheit anbietet. Das Modell wird in der Unifarbe Alpinweiß zunächst angeboten.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | alpinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |