BMW 3er Limousine „Polizei Polska“
Artikelnummer:
096249
Listenpreis:
24,95 €
In Polen wird von der Polizei auch bereits der aktuelle BMW der 3er Serie eingesetzt, den Herpa im Zuge der limitierten Neuheiten einmalig produziert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Polen wird von der Polizei auch bereits der aktuelle BMW der 3er Serie eingesetzt, den Herpa im Zuge der limitierten Neuheiten einmalig produziert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |