BMW 3er , alpinweiß
Artikelnummer:
024976-004
Listenpreis:
13,95 €
Formneuheit! Die sechste Generation der erfolgreichen BMW 3er Reihe erscheint zeitnah zur Markteinführung bei BMW auch im Herpa Sortiment. Artikel in verschiedenen Farben produziert. Gelieferte Farbe kann vom Bild abweichen.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | alpinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Die sechste Generation der erfolgreichen BMW 3er Reihe erscheint zeitnah zur Markteinführung bei BMW auch im Herpa Sortiment. Artikel in verschiedenen Farben produziert. Gelieferte Farbe kann vom Bild abweichen.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | alpinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |