BMW 1er Sonderkarton
Artikelnummer:
288804
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BMW AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarzmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 89 x 34 x 65 mm |
| Gewicht | 47.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2008 |
| Auflage | 800 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BMW AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarzmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 89 x 34 x 65 mm |
| Gewicht | 47.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2008 |
| Auflage | 800 |