Berliet/Renault/Renault Berliet R 350 Turbo Magnum ´08 (Neu) 460
Artikelnummer:
289993
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Renault |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau Weiss Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 245 g |
| Produktionsdatum | 09/2008 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Renault |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau Weiss Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 245 g |
| Produktionsdatum | 09/2008 |
| Auflage | 750 |