Belgian Air Force Airbus A330-300
Artikelnummer:
518239
Listenpreis:
23,00 €
Dieser A330 wurde 2010 als Ersatz für die betagten A310 in ihrer Rolle als VIP-Flugzeuge für die Regierung und Königsfamilie in Betrieb genommen.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Belgian Air Component |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 145 x 41 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 137 g |
| Flugzeugkennung | CS-TMT |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser A330 wurde 2010 als Ersatz für die betagten A310 in ihrer Rolle als VIP-Flugzeuge für die Regierung und Königsfamilie in Betrieb genommen.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Belgian Air Component |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 145 x 41 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 137 g |
| Flugzeugkennung | CS-TMT |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |