Belgian Air Component Embraer ERJ-145
Artikelnummer:
526050
Listenpreis:
18,00 €
Unter anderem zwei ERJ-145 stehen im Dienst der belgischen Luftwaffe, zumeist für Regierungsflüge von und nach Brüssel, der Hauptstadt Belgiens und der EU.
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Belgian Air Component |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ERJ-145 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 40 mm |
| Gewicht | 26 g |
| Flugzeugkennung | CE-04 |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Unter anderem zwei ERJ-145 stehen im Dienst der belgischen Luftwaffe, zumeist für Regierungsflüge von und nach Brüssel, der Hauptstadt Belgiens und der EU.
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Belgian Air Component |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ERJ-145 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 40 mm |
| Gewicht | 26 g |
| Flugzeugkennung | CE-04 |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |