Belavia Embraer E195
Artikelnummer:
527934
Listenpreis:
22,00 €
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Belavia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | E195 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.8 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Flugzeugkennung | EW-399PO |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Belavia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | E195 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.8 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Flugzeugkennung | EW-399PO |