Bel Air Boeing 767-300
Artikelnummer:
504393
Listenpreis:
15,90 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Belair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 33 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 102 g |
| Flugzeugkennung | HB-ISE |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Belair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 33 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 102 g |
| Flugzeugkennung | HB-ISE |