Bausatz Volvo FH GL XL Zugmaschine 4x2
Artikelnummer:
80454068
Listenpreis:
35,00 €
Bau deinen eigenen Truck im Maßstab 1:50! Hochwertige Metallbauteile, die erst mit Grundierung und danach mit Lack auf Kunstharzbasis in Wunschfarbe gestaltet werden können. Die einzelnen Teile lassen sich mit der beigelegten Bedienungsanleitung und einem Sekundenkleber selbst montieren.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 510 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bau deinen eigenen Truck im Maßstab 1:50! Hochwertige Metallbauteile, die erst mit Grundierung und danach mit Lack auf Kunstharzbasis in Wunschfarbe gestaltet werden können. Die einzelnen Teile lassen sich mit der beigelegten Bedienungsanleitung und einem Sekundenkleber selbst montieren.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 510 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |