Barkas B 1000 "Fortschritt Service"
Artikelnummer:
066273
Listenpreis:
16,50 €
Für den Landmaschinenhersteller Fortschritt waren seinerzeit in der DDR auch Barkas B 1000 als Servicefahrzeuge unterwegs.
| Hersteller | Barkas |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | Fortschritt Sevice |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 40 x 36 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für den Landmaschinenhersteller Fortschritt waren seinerzeit in der DDR auch Barkas B 1000 als Servicefahrzeuge unterwegs.
| Hersteller | Barkas |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | Fortschritt Sevice |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 40 x 36 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |