Bangkok Air Airbus A319 "Hiroshima"
Artikelnummer:
507592
Listenpreis:
18,00 €
Als erstes von sechs Exemplaren stieß dieser nach der japanischen Stadt benannte A319 2008 zur Flotte.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Bangkok Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 23 x 78 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Flugzeugkennung | HS-PGX |
| Neuheit | März/April 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als erstes von sechs Exemplaren stieß dieser nach der japanischen Stadt benannte A319 2008 zur Flotte.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Bangkok Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 23 x 78 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Flugzeugkennung | HS-PGX |
| Neuheit | März/April 2010 |