B787-9 Saudia "75 Years"
Artikelnummer:
536486
Listenpreis:
37,95 €
| Maßstab | 1:500 |
|---|---|
| Kategorie | WINGS |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 135 g |
| Flugzeugkennung | HZ-ARE |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:500 |
|---|---|
| Kategorie | WINGS |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 135 g |
| Flugzeugkennung | HZ-ARE |