B777-200 Zimbabwe Airways
Artikelnummer:
530965
Listenpreis:
32,95 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Zimbabwe Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 157 g |
| Flugzeugkennung | 9M-MRP |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Zimbabwe Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 157 g |
| Flugzeugkennung | 9M-MRP |