Azul Brazilian Airlines Embraer E195
Artikelnummer:
557771
Listenpreis:
54,95 €
Das Ergebnis eines Malwettbewerbes kann sich sehen lassen: Die sehr ansprechende und bunte Bemalung soll die kulturelle und natürliche Vielfalt Brasiliens zeigen.
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Azul Linhas Aéreas |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | E195 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 202 x 67 x 201 mm |
| Gewicht | 209 g |
| Flugzeugkennung | PR-AXH Verao Azul |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Ergebnis eines Malwettbewerbes kann sich sehen lassen: Die sehr ansprechende und bunte Bemalung soll die kulturelle und natürliche Vielfalt Brasiliens zeigen.
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Azul Linhas Aéreas |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | E195 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 202 x 67 x 201 mm |
| Gewicht | 209 g |
| Flugzeugkennung | PR-AXH Verao Azul |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |