Azul Airbus A330-200 "Azul Viagens" - PR-AIU "Red, White and Azul"
Artikelnummer:
530927
Listenpreis:
32,95 €
Getauft auf "Red, White and Azul" - ein Wortspiel auf die "US-Farben" Rot, Weiß und Blau (red, white and blue) - wirbt die A330 mit der Kennung PR-AIU für den firmeigenen Reiseveranstalter Azul Viagens.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Azul Linhas Aéreas |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | PR-AIU |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Getauft auf "Red, White and Azul" - ein Wortspiel auf die "US-Farben" Rot, Weiß und Blau (red, white and blue) - wirbt die A330 mit der Kennung PR-AIU für den firmeigenen Reiseveranstalter Azul Viagens.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Azul Linhas Aéreas |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | PR-AIU |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |