AWZ P 70 Kombi "Molkerei Gen. Hainichen"
Artikelnummer:
092715
Listenpreis:
16,95 €
Farblich passend stellt Herpa dem Framo 901/2 Pritsche den AWZ P 70 als Kombi im Design der Molkereigenossenschaft Hainichen zur Seite.
| Hersteller | AWZ |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Molkerei Lauterbach |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 16.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Farblich passend stellt Herpa dem Framo 901/2 Pritsche den AWZ P 70 als Kombi im Design der Molkereigenossenschaft Hainichen zur Seite.
| Hersteller | AWZ |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Molkerei Lauterbach |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 16.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |