Aviastar-TU Tupolev TU-204C
Artikelnummer:
528931
Listenpreis:
27,95 €
Die Airline mit Sitz in Moskau betreibt eine Flotte ausschließlich aus Flugzeugen vom Typ TU-204/214. Drei davon sind im Frachtdienst im In- und Ausland unterwegs.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aviastar-TU |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-204 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 146 x 40 mm |
| Flügelspannweite | 84 mm |
| Gewicht | 136 g |
| Flugzeugkennung | RA-64021 |
| Neuheit | März/April 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Airline mit Sitz in Moskau betreibt eine Flotte ausschließlich aus Flugzeugen vom Typ TU-204/214. Drei davon sind im Frachtdienst im In- und Ausland unterwegs.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aviastar-TU |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-204 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 146 x 40 mm |
| Flügelspannweite | 84 mm |
| Gewicht | 136 g |
| Flugzeugkennung | RA-64021 |
| Neuheit | März/April 2016 |