Austrian Arrows Bombardier Q400
Artikelnummer:
553391-001
Listenpreis:
48,00 €
Neue Registration OE-LGE „Oberösterreich“
| Hersteller | Bombardier |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Austrian Arrows |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DHC-8 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 166 x 58 x 166 mm |
| Flügelspannweite | 142 mm |
| Gewicht | 243 g |
| Neuheit | Juli/August 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neue Registration OE-LGE „Oberösterreich“
| Hersteller | Bombardier |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Austrian Arrows |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DHC-8 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 166 x 58 x 166 mm |
| Flügelspannweite | 142 mm |
| Gewicht | 243 g |
| Neuheit | Juli/August 2012 |