Austrian Airlines Bombardier Q400 "Star Alliance"
Artikelnummer:
528788
Listenpreis:
22,95 €
Kennung: " OE-LGQ"
| Hersteller | Bombardier |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Austrian Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DHC-8 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 57 mm |
| Gewicht | 26 g |
| Flugzeugkennung | OE-LGQ |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: " OE-LGQ"
| Hersteller | Bombardier |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Austrian Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DHC-8 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 57 mm |
| Gewicht | 26 g |
| Flugzeugkennung | OE-LGQ |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |