Austrian Airlines Boeing 777-200
Artikelnummer:
506786-001
Listenpreis:
26,00 €
Neue Registration: OE-LPB "Heart of Europe"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Austrian Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 158 g |
| Flugzeugkennung | OE-LPB |
| Neuheit | Juli/August 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neue Registration: OE-LPB "Heart of Europe"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Austrian Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 158 g |
| Flugzeugkennung | OE-LPB |
| Neuheit | Juli/August 2013 |