Austrian Airlines Boeing 777-200
Artikelnummer:
506786
Listenpreis:
23,00 €
Jetzt wieder für kurze Zeit in limitierter Stückzahl und mit neuer Kennung OE-LPD im Handel erhältlich.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Austrian Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 158 g |
| Flugzeugkennung | OE-LPA |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Jetzt wieder für kurze Zeit in limitierter Stückzahl und mit neuer Kennung OE-LPD im Handel erhältlich.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Austrian Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 158 g |
| Flugzeugkennung | OE-LPA |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |