Austrian Airlines Airbus A330-200 "Star Alliance"
Artikelnummer:
508384
Listenpreis:
22,57 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Austrian Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 148 x 40 x 148 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Flugzeugkennung | OE-LAO |
| Neuheit | März/April 2001 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Austrian Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 148 x 40 x 148 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Flugzeugkennung | OE-LAO |
| Neuheit | März/April 2001 |