Austrian Air Force Eurofighter Typhoon - Überwachungsgeschwader, Zeltweg Air Base „Austrian Typhoons“ – 7L-WB
Artikelnummer:
580649
Listenpreis:
99,95 €
Die Sonderlackierung auf diesem Eurofighter des österreichischen Überwachungsgeschwaders wurde 2019 bei spektakulären Vorführungen auf der Air Power in Zeltweg der Öffentlichkeit erstmals vorgestellt.
| Hersteller | Eurofighter |
|---|---|
| Maßstab | 1:72 |
| Betreiber | Austrian Air Force |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Typhoon |
| Material | Metall |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 320 x 85 x 335 mm |
| Gewicht | 885 g |
| Flugzeugkennung | 7L-WB |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Sonderlackierung auf diesem Eurofighter des österreichischen Überwachungsgeschwaders wurde 2019 bei spektakulären Vorführungen auf der Air Power in Zeltweg der Öffentlichkeit erstmals vorgestellt.
| Hersteller | Eurofighter |
|---|---|
| Maßstab | 1:72 |
| Betreiber | Austrian Air Force |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Typhoon |
| Material | Metall |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 320 x 85 x 335 mm |
| Gewicht | 885 g |
| Flugzeugkennung | 7L-WB |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |