Austrian Air Force Eurofighter Typhoon - Überwachungsgeschwader, Zeltweg Air Base „Austrian Typhoons“ – 7L-WB
Artikelnummer:
571210
Listenpreis:
35,95 €
Die Sonderlackierung auf diesem Eurofighter des österreichischen Überwachungsgeschwaders wurde erstmals 2019 bei spektakulären Vorführungen auf der Air Power in Zeltweg der Öffentlichkeit vorgestellt.
| Hersteller | Eurofighter |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Austrian Air Force |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Typhoon |
| Material | Metall |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 125 x 45 x 125 mm |
| Flügelspannweite | 55 mm |
| Gewicht | 81 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Sonderlackierung auf diesem Eurofighter des österreichischen Überwachungsgeschwaders wurde erstmals 2019 bei spektakulären Vorführungen auf der Air Power in Zeltweg der Öffentlichkeit vorgestellt.
| Hersteller | Eurofighter |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Austrian Air Force |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Typhoon |
| Material | Metall |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 125 x 45 x 125 mm |
| Flügelspannweite | 55 mm |
| Gewicht | 81 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |