Austrian Air Force, Eurofighter Typhoon Überwachungsgeschwader
Artikelnummer:
553094-001
Listenpreis:
32,50 €
Neue Registration: 7L-WE
| Hersteller | Eurofighter |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Austrian Air Force |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Typhoon |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 125 x 45 x 125 mm |
| Flügelspannweite | 55 mm |
| Gewicht | 81 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neue Registration: 7L-WE
| Hersteller | Eurofighter |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Austrian Air Force |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Typhoon |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 125 x 45 x 125 mm |
| Flügelspannweite | 55 mm |
| Gewicht | 81 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |