Ausbildungsanhänger "Leonhard Weiss"
Artikelnummer:
952392
Listenpreis:
12,95 €
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Zubehör & Teileservice |
| Fahrzeugtyp | Solo-Anhänger |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Produktionsdatum | 05/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Baden-Württemberg |
| Neuheit | März/April 2024 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 625 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Zubehör & Teileservice |
| Fahrzeugtyp | Solo-Anhänger |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Produktionsdatum | 05/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Baden-Württemberg |
| Neuheit | März/April 2024 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 625 |