Auflieger-Set "PEMA"
Artikelnummer:
075961
Listenpreis:
25,13 €
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau / rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 285 x 36 mm |
| Gewicht | 219.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2005 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau / rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 285 x 36 mm |
| Gewicht | 219.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2005 |