Audi V8 "Audi Modellautoclub Neckarsulm"
Artikelnummer:
954754
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 46 x 60 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Produktionsdatum | 09/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Audi Modellautostammtisch |
| Verpackung | Herpa Standard rot |
| Auflage | 444 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 46 x 60 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Produktionsdatum | 09/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Audi Modellautostammtisch |
| Verpackung | Herpa Standard rot |
| Auflage | 444 |