Audi Ur-Quattro
Artikelnummer:
295284
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Modellautostammtisch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 26 x 24 mm |
| Gewicht | 8.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2009 |
| Auflage | 333 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Modellautostammtisch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 26 x 24 mm |
| Gewicht | 8.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2009 |
| Auflage | 333 |