Audi R8 V10 plus, vegasgelb
Artikelnummer:
070928
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Die Faszination des großen Originals setzt sich auch im Modell mit vielen Details fort. Durch das Heckfenster ist der PS-starke Motor gut zu erkennen – außerdem sind die Carbonteile an Blades, Spiegeln und Heckspoilern nachgebildet.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | vegasgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 70 x 80 mm |
| Gewicht | 192.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Die Faszination des großen Originals setzt sich auch im Modell mit vielen Details fort. Durch das Heckfenster ist der PS-starke Motor gut zu erkennen – außerdem sind die Carbonteile an Blades, Spiegeln und Heckspoilern nachgebildet.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | vegasgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 70 x 80 mm |
| Gewicht | 192.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |