Audi R8 V10 plus Safety Car "24h Nürburgring"
Artikelnummer:
102001
Listenpreis:
27,95 €
Nach der Umsetzung des Audi R8 Safetycar der ADAC GT Masters folgt nun die Variante im Design des legendären “24 h Nürburgring”. Auch dieses Modell wird in der bekannten Vitrinenverpackung ausgeliefert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 43.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach der Umsetzung des Audi R8 Safetycar der ADAC GT Masters folgt nun die Variante im Design des legendären “24 h Nürburgring”. Auch dieses Modell wird in der bekannten Vitrinenverpackung ausgeliefert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 43.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |