Audi R8 V10 Plus "Ring Taxi Nürburgring"
Artikelnummer:
071505
Listenpreis:
33,57 €
Eine Runde über die legendäre Nürburgring-Nordschleife ist mit dem daytonagrau-metallic-farbenen Audi R8 V10 Plus ein besonderes Erlebnis. Das Herpa-Modell erscheint in dem aktuellen Design in einmaliger Auflage.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Anthrazitmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 195.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine Runde über die legendäre Nürburgring-Nordschleife ist mit dem daytonagrau-metallic-farbenen Audi R8 V10 Plus ein besonderes Erlebnis. Das Herpa-Modell erscheint in dem aktuellen Design in einmaliger Auflage.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Anthrazitmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 195.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |