Audi R8 V10 Plus "Mattlook Edition 4"
Artikelnummer:
102148
Listenpreis:
49,95 €
Erneut wird in einmaliger Auflage ein besonders aufwändiges Modell nach Vorbild von SIGNal Design entworfen. Das Design stammt von Timo Wuerz, das Miniaturmodell wird in der bekannten Vitrinenverpackung erscheinen.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Signal Reklame mattlook.com |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 43.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erneut wird in einmaliger Auflage ein besonders aufwändiges Modell nach Vorbild von SIGNal Design entworfen. Das Design stammt von Timo Wuerz, das Miniaturmodell wird in der bekannten Vitrinenverpackung erscheinen.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Signal Reklame mattlook.com |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 43.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |