Audi R8 V10 plus, gold-glänzend
Artikelnummer:
071512
Listenpreis:
49,95 €
In einer einmaligen Auflage wird dieses Audi-eigene Showfahrzeug in glänzendem Gold mit vorbildgerechtem Zierstreifen in Mattgold bei Herpa in der Baugröße 1:43 produziert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | gold-glänzend |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 195.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In einer einmaligen Auflage wird dieses Audi-eigene Showfahrzeug in glänzendem Gold mit vorbildgerechtem Zierstreifen in Mattgold bei Herpa in der Baugröße 1:43 produziert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | gold-glänzend |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 195.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |